Друг о судьбе Михаила Ефремова: «Его никто уже не ждет»

После ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание в одной из колоний Белгородской области. За время заключения он продолжает творчество, но друзья считают, что далеко не все печали для него остались позади.

Популярный артист был приговорен судом к 7,5 годам тюрьмы, но он сможет рассчитывать на досрочное освобождение уже в 2023 году. Приятель Ефремова, попросивший журналистов не раскрывать его личность, рассказал, как сейчас проводит свое время знаменитый заключенный. До смертельного ДТП у актера наблюдались проблемы с алкоголем, поэтому далеко не факт, что он откажется от вредной привычки после выхода на свободу. К тому, адаптация к жизни после тюрьмы будет проходить сложно.
Друг о судьбе Михаила Ефремова: «Его никто уже не ждет»

Источник изображения: wikimedia.org

«Очень боюсь, что он окончательно сломается с психологической точки зрения, ведь его тут уже не ждут, имею ввиду, в кинематографе. Сейчас в фильмах снимаются его коллеги, делающие карьеру. Амплуа Михаила в кино – это «философствующие алкоголики, столь любимые народом». В этой нише сейчас немало артистов, да и репутация экс-заключенного не сыграет ему на руку», - считает друг Ефремова.

Источник: www.eg.ru