Драпеко о гибели Пускепалиса: «Потеряла товарища в борьбе за улучшение жизни людей»

Елена Драпеко высказалась о гибели Сергея Пускепалиса в ДТП в Ярославле. Актриса и депутат Госдумы России назвала смерть актера и режиссера весомой утратой для всей страны.

Драпеко считала Пускепалиса талантливым актером, запомнившимся по многим работам в кино. За свой вклад в культуру художественный руководитель драматического театра имени Волкова был удостоен звания «Заслуженный артист России».
Драпеко о гибели Пускепалиса: «Потеряла товарища в борьбе за улучшение жизни людей»

Источник изображения: страница Елены Драпеко в соцсети

«Для нас, я имею ввиду депутатов, Сергей Пускепалис был настоящим товарищем по партии «Справедливая Россия». Всю свою жизнь он откровенно и честно работал для зрителей и избирателей. Многие наши инициативы были поддержаны именно им. Смерть такого человека стала для нас большой утратой. Сегодня мы потеряли единомышленника в борьбе за стремление сделать жизнь людей лучше», - рассказала Драпеко.

Пускепалис в течение последних семи лет регулярно бывал на Донбассе. Актер поддерживал ДНР финансово. В этом году он, как истинный патриот, одобрил решение властей провести на Украине специальную операцию. Разумеется, он не поддерживал бегство известных людей из страны, считая, что их нужно погрузить в проблему для наглядности.
Источник: riafan.ru