Нино Нинидзе отдельно от Виторгана покинула премьеру фильма «Красная Шапочка»

Нино Нинидзе вновь спровоцировала слухи о расставании с Максимом Виторганом. Они стали распространяться после премьеры фильма «Красная Шапочка», которую 31-летняя актриса покинула отдельно от своего избранника.

Столичные кинотеатры показали приквел по сказке Шарля Перро 19 сентября. На премьеру собрались многие российские звезды, в том числе Виторган и Нинидзе. Возлюбленные приехали на премьеру фильма по отдельности. На протяжении всего вечера они старательно делали вид, что не видят друг друга. Когда пришло время проходить в зрительный зал, знаменитости предпочли отдельные места.
Нино Нинидзе отдельно от Виторгана покинула премьеру фильма «Красная Шапочка»

Источник изображения: страница Нино Нинидзе в соцсети

Виторган все свободное время проводил за беседой со светловолосой незнакомкой. Они мило друг другу улыбались и о чем-то перешептывались. Экс-супруг Ксении Собчак избегал не только Нинидзе, но и журналистов. Выудить у него хоть слово ни у кого не получилось. После окончания фильма Кирилл Плетнев подошел к бывшей супруге, чтобы вручить роскошный букет. Зрительный зал они покинули вместе.

Слухи о разладе между Виторганом и Нинидзе поползли весной. Актриса стала причиной их распространения, когда в одной из бесед с поклонниками рассказала о не самых лучших временах в личной жизни, передает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru