Пригожин сильно волновался перед дебютом в программе «Звезды сошлись»

Иосиф Пригожин решил освоить новую профессию. На днях на телеканале НТВ вышел новый выпуск программы «Звезды сошлись», ведущим которого помимо Леры Кудрявцевой стал продюсер.

Иосиф Пригожин в первой же программе разоткровенничался о семье. Как оказалось, между продюсером и дочерью Данаей довольно натянутые отношения. От последней супруг Валерии «огребает» до сих пор за то, что не уделял ей достаточно внимания в детстве. Некоторое время назад звездная наследница родила ребенка, поэтому станет значительно меньше ходить по различного рода передачам, чтобы говорить об отце. Муж певицы этому очень рад, ведь сейчас для Данаи он готов сделать все что угодно.
Пригожин сильно волновался перед дебютом в программе «Звезды сошлись»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсетях

Перед эфиром Иосиф Пригожин признался, что испытывает волнение. Дело в том, что у Леры Кудрявцевой есть опыт ведения программы, а у него – нет. Согласился на эту роль продюсер только потому, что очень любит эксперименты. В новом выпуске передачи звезды обсудили очередной скандал в семье Людмилы Гурченко. Кроме того, знаменитости поговорили о мужчинах, которые не платят алименты, а также о разводах и последующих взаимоотношениях с детьми.
Источник: www.starhit.ru