Анастасия Костенко опровергла слухи об изменах Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко заявила, что Дмитрий Тарасов ей не изменяет. Модель подчеркнула, если бы тот нашёл другую женщину, то исчез бы из её жизни.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов построили крепкую семью и воспитывают троих детей. Звёздная пара является примером для многих поклонников, но недавно в Сети пошли слухи, что футболист изменяет своей возлюбленной. Его видели в ресторане в компании приятели и двух женщин. Они весело проводили время и непринуждённо общались. В интернете уже есть видеозапись, сделанная очевидцами. Многие после её просмотра посчитали, что Дмитрий Тарасов изменяет Анастасии Костенко, но она не реагирует на сплетни.
Анастасия Костенко опровергла слухи об изменах Дмитрия Тарасова

Источник изображения: youtube.com

Модель заявила, что в их семье царит полная идиллия. Муж ей не изменяет. Если бы подобное произошло, их бы отношения сразу бы прекратились, и о неверности узнали бы все. Рассказала Костенко и о своей реакции на это. По её словам, она бы простила и супруга, и подругу и не держалась бы за них, дав тем возможность строить новые отношения.

Тем не менее, Анастасия Костенко не обеспокоена слухами. Она уверена, что Дмитрий Тарасов ей не изменяет. Больше её волнует, почему люди интересуются сплетнями и пытаются следить за чужими семьями.
Источник: prozvezd.info