Ермакова рассказала о медовом месяце с Чистовым в Египте

Надежда Ермакова в настоящий момент находится вместе с Даниэлем Чистовым в Египте. Звезда реалити-шоу "Дом-2" рассказала о медовом месяце за границей.

Свадьба участников скандального проекта состоялась 12 сентября. Сразу после торжества возлюбленные решили поехать отдыхать на курорт, чтобы отвлечься от всех и посвятить время только друг другу, сообщает Вокруг ТВ. Они решили побывать в Египте и остановились в городе Шарм-эль-Шейх. Молодожёны никогда там не были, а потому уже несколько раз заблудились в курортном населённом пункте, территория которого оказалась очень большой. Надежда Ермакова в микроблоге рассказала, что они с Даниэлем Чистовым пробыли в Египте всего несколько дней и уже отдохнули от предсвадебной суматохи.

Источник изображения: youtube.com

Поклонники внимательно следят за отношениями пары. Им интересно, как у них сложится семейная жизнь, учитывая разницу в возрасте. Надежда Ермакова на 16 лет старше 23-летнего избранника. Она счастлива с Даниэлем Чистовым, но не все верят в искренность жениха. Телезрители считают, что он женился на звезде ради личной выгоды. Он отрицает это и уточняет, что потратил на невесту больше денег, чем на себя, и та никогда его не содержала.
Источник: www.vokrug.tv