Садальский вновь подогрел слухи о своем романе с Максаковой

Станислав Садальский в очередной раз подогрел слухи по поводу его возможного романа с Людмилой Максаковой. Поклонники артистов не сомневаются, что сейчас они состоят в отношениях.
Садальский вновь подогрел слухи о своем романе с Максаковой

Источник изображения: социальные сети Станислава Садальского

В недавней публикации для личного микроблога Садальский призвал зрителей приобрести билеты на ближайшее выступление актрисы. Он мотивировал это тем, что деньги, потраченные на билеты, не жалко, так как каждый спектакль с участием Максаковой является прекрасной постановкой. Далее артист дополнил пост фотографией, на котором запечатлен вместе с коллегой. Юзеры снова стали обсуждать возможный роман знаменитостей, сообщает Вокруг ТВ.

Источник изображения: социальные сети Станислава Садальского
К слову, ближайшее выступление Максаковой состоится уже 11 сентября в рамках мероприятия «Амурская осень». Садальский назвал данный фестиваль «ярмаркой тщеславия». Однако спектакль «Евгений Онегин», режиссером которого выступает Римас Туминас, должен посетить каждый любитель театра, ведь Максакова в сценах буквально «сверкает».

Ранее Станислав Садальский заподозрил руководителя Первого канала Эрнста в жажде наживы на фильме с умершими советскими актерами.
Источник: www.vokrug.tv