Павел Воля сообщил о том, что проект Comedy Club будет переименован

Павел Воля заявил, что Comedy Club будет выходить с новым названием. Проект будет известен как «Смешно - и точка».

Недавно на экраны канала ТНТ вышел долгожданный для зрителей новый выпуск шоу Comedy Club. Ведущий телепроекта Павел Воля посетовал, что происходит столько изменений в стране и в мире в целом, что и передача не осталась в стороне. Шоумен попросил зрителей и гостей, находящихся в зале посмотреть на экран, на котором появился новый логотип телепроекта.
Павел Воля сообщил о том, что проект Comedy Club будет переименован

Источник изображения: wikimedia.org

Конечно, далее артист объяснил, что название шоу останется прежним и никто не собирается его менять. Это был просто шуточный эксперимент для зрителей. Выбранное «новое» название послужило параллелью к смене товарного знака всем известной сети ресторанов быстрого питания McDonald’s. После того как бренд покинул рынок России, все заведения начали работу под новым названием «Вкусно - и точка».

Павел Воля объяснил, что Comedy Club такие изменения не коснуться, поскольку проект был выпушен в Российской Федерации, и необходимость обновления бренда отпадает сама собой. Напомним, что выпуски развлекательного телешоу были отменены с февраля, и поклонники очень их ждали. Трансляции будут проводиться еженедельно по пятницам.
Источник: teleprogramma.pro