Меган Маркл рассказала, считает ли удачей брак с принцем Гарри

Меган Маркл рассказала, считает ли везением брак с принцем Гарри. Герцогиня Сассекская негативно отреагировала на такую информацию.

История замужества Меган Маркл для многих женщин похожа на волшебную сказку, сюжет которой разворачивался на глазах мирового сообщества. Американская актриса своими стараниями влюбила в себя принца и в завершении устроила шикарную свадьбу. Герцогиня Сассекская в своем подкасте прокомментировала данные слухи.

Меган Маркл рассказала, считает ли удачей брак с принцем Гарри

Источник изображения: wikimedia.org

Меган Маркл рассказала, что после новости о помолвке с принцем Гарри все вокруг стали говорить, что актрисе невероятно повезло, что выбор пал именно на нее. Герцогиня Сассекская отрицательно отнеслась к такой постановке утверждения. Будущий супруг Меган Маркл был полностью согласен с возлюбленной и всегда говорил, что это не он, а она сделала выбор в его пользу. Актриса объяснила, что считать так не просто плохой тон, а стереотип, который подпитывает гендерное неравенство. Каждый человек достоин того, чтобы его партнер просто знал, что он самый лучший.

Напомним, что после венчания с принцем Гарри Меган Маркл отказалась от жизни при дворе. Пара уехала в Америку, как можно дальше от британских родных мужа. В итоге актрису не любит все королевское семейство, но супруги счастливы и строят свою карьеру и семейную жизнь.
Источник: teleprogramma.pro