Лолита Милявская: «Цекало в тайне от меня переводил деньги на счет в Австрии»

Лолита Милявская впервые после развода с Александром Цекало раскрыла нелицеприятные подробности о бывшем муже. Оказалось, артист на протяжении всей совместной жизни обманывал ее на деньги.

Милявская и Цекало считались одной их ярчайших пар в отечественном шоу-бизнесе. На сцене они выглядели гармонично, но, как оказалось, их семейная жизнь не была такой радужной. Супруги расстались со скандалом, поскольку не смогли сохранить теплые отношения. В тот момент певица узнала, что возлюбленный ее обманывал и оставил без денег.
Лолита Милявская: «Цекало в тайне от меня переводил деньги на счет в Австрии»

Изображение взято с: страницы Лолиты Милявской в соцсети

«Мы до сих пор не можем нормально общаться. Он говорил мне ужасные вещи, заставлял думать, что я никому не нужна. Скрывал от меня часть доходов. Уже потом Шабтай Калманович признался, что по просьбе Саши помог ему открыть банковский счет в Австрии. Все делалось в тайне от меня. Во время развода выяснилось, что у меня из совместного заработка остались гроши», - пожаловалась Милявская.

Исполнительница пыталась узнать у Цекало, куда он потратил все сбережения, но он хранил молчание. С момента их развода прошло уже 22 года, но артистка до сих пор не выяснила, где находятся ее деньги.

Ранее Лолита Милявская показала поклонникам, как выглядит в обычной жизни.
Источник: ctnews.ru