Дронов объяснил решение взять псевдоним SHAMAN желанием разделить жизнь на две части

Ярослав Дронов объяснил, почему принял решение выступать под псевдонимом SHAMAN. Таким способом музыкант четко разделил свою жизнь на две части.

Ярослав Дронов на днях стал очередным главным героем шоу «МузЛофт», которое выходит на видеохостинге RuTube. Во время беседы исполнитель в основном затрагивал профессиональные темы. В том числе музыкант пояснил, почему он не выступает под настоящим именем. Как оказалось, псевдонимом SHAMAN артист четко разделил свою жизнь на две части. Певец не захотел смешивать сцену с повседневностью. По словам вокалиста, это два совершенно разных человека.
Дронов объяснил решение взять псевдоним SHAMAN желанием разделить жизнь на две части

Изображение взято с: страницы SHAMAN в соцсетях

Продюсирует Ярослав Дронов себя самостоятельно. Ранее ходили слухи, что продвижением исполнителя занимается Виктор Дробыш. В том числе об этом рассказывала Ольга Кормухина.

Стоит отметить, что 30-летний Ярослав Дронов до обретения популярности принимал участие в различных музыкальных конкурсах и делал это под настоящим именем. В 2014 году артист появился на шоу «Голос» и развернул два тренерских кресла, а в качестве наставника в конечном итоге выбрал Пелагею. Кроме того, годом ранее звезду можно было увидеть в проекте «Фактор А».
Источник: ctnews.ru