Участники команды КВН из Иркутска пошутили над Иваном Ургантом

Команда КВН «Раисы» пошутила над Иваном Ургантом. Съемки проводились для Первого канала, который возобновил вещание развлекательных программ.

Открывать новый сезон телешоу выпало КВН. Съемки выпуска «Встреча выпускников» проходили этим летом, но в эфир программа вышла только на днях. Первый канал после начала специальной операции на Украине прекратил вещание развлекательного контента, оставив в сетке только информационные передачи. Среди членов жюри была Алла Михеева, которая являлась ведущей популярного телешоу «Вечерний Ургант». Участники одной из команд не оставили без внимания тот факт, что знаменитость здесь, а вот Ивана Урганта нет на месте.

Участники команды КВН из Иркутска пошутили над Иваном Ургантом

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что недавно, телеведущий провел эфир в шоу GeekBrains, где много шутил, рекламировал образовательные курсы. Поклонники отметили, что обстановка в студии очень сильно напоминала всем известное шоу, снятое с эфира. В Сети была информация, что передача «Вечерний Ургант» окончательно снята с эфирной сетки вещания. Однако, в пресс-службе Первого канала эту информацию опровергли.
Источник: tsargrad.tv