Агата Муцениеце с детьми после свадьбы Прилучного уехала в Ригу

Агата Муцениеце после развода наладила дружеские отношения с Павлом Прилучными ради детей. После свадьбы бывшего избранника она решила вместе с сыном и дочерью уехать в Ригу.

Многие фанаты актрисы считают, что до знакомства и брака с Прилучным Зепюр Брутян не пользовалась особой популярностью, имея лишь небольшие роли. Они не сомневались, что актер может вернуться к Муцениеце, так как видели, что пара отдыхает вместе с детьми, напоминая обычную семью. Вот только актер спутал поклонникам все карты, выбрав себе новую спутницу жизни.
Агата Муцениеце с детьми после свадьбы Прилучного уехала в Ригу

Изображение взято с: страницы Агаты Муцениеце в соцсети

Муцениеце решила отдохнуть в Латвии, наслаждаясь красотой сельской местности, но потом продолжила путешествие, отправившись в столицу страны. Многие подписчики не исключают, что актриса решила отойти от стресса, связанного со свадьбой бывшего супруга, который даже свел татуировку в виде кольца, сделанную для нее. Звезда сообщила фанатам, что задержится в Риге несколько дней, после чего вернется в Россию. Также у нее здесь живут родственники, с которыми можно общаться после долгой разлуки, связанной с пандемией.
Источник: www.eg.ru