Милонов о возвращении Брежневой: «Россияне с удовольствием пойдут на «поющие трусы»

Виталий Милонов в эфире передачи «Место встречи» высказался о возможном возвращении эмигрировавших артистов в Россию. В список депутата попали: Вера Брежнева, Максим Галкин, Валерий Меладзе.

Милонов против возвращения в страну людей, сделавших неоднозначные заявления о РФ. Предатели не должны обогащаться за чужой счет. Если они начнут выступать, зазывая на свои концерты россиян, нужно их бойкотировать.
Милонов о возвращении Брежневой: «Россияне с удовольствием пойдут на «поющие трусы»

Изображение взято с: wikimedia.org

Милонов крайне недоволен недавним концертом Меладзе в московском клубе «Радуга». Еще пару месяцев назад исполнитель объявлял о завершении карьеры в шоу-бизнесе и возвращении к прежней профессии. Теперь он снова собирает огромные суммы за свой выход на сцену. Расценки упали, но ненамного – с 7 млн до 4,5 млн рублей.
«Нет, на Мармеладзе я не ходил. Знаете, вот на такую артистку, как «торгующая собой» Брежнева, народ пойдет. Ничего не поделать, но россияне обожают «поющие трусы», - заявил политик.

Георгий Симонян, являющийся менеджером Меладзе, рассказал, что артист находится в «черном списке». В связи с этим его доходы упали. Певца также не приглашают на мероприятия, на которых присутствуют политические деятели.
Источник: www.starhit.ru