Монеточка призналась, что материнство стало для нее тяжелым испытанием

Монеточка недавно стала матерью. Певица не ожидала, что материнство станет для нее тяжелым испытанием.

Лиза Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, и ее муж Виктор Исаев примерили новый статус счастливых родителей. Подготовка к родам проходила очень щепетильно и тщательно. Артистка изучала труды различных психологов, собирала информацию о депрессивных состояниях, муж постоянно находился рядом и оказывал всяческую поддержку. Однако все старания были тщетны.

Монеточка призналась, что материнство стало для нее тяжелым испытанием

Изображение взято с: wikimedia.org

В своем микроблоге певица рассказала, что несмотря на счастье материнства, она плачет практически ежедневно. Причиной слез стали не только физические боли, но и чувство разочарования по поводу того, что прежний образ жизни уже никогда не будет доступен для знаменитости. Монеточка поделилась, что быть матерью - это работать 24 часа в сутки без перерывов. Наступило такое время, когда нет ни одной свободной минуты и нельзя младенцу сказать: «Сейчас, подожди минуточку».

Муж артистки Виктор Исаев старается помогать супруге и разделяет с ней обязанности, но певица испытывает чувство зависти, потому что супруг легко может быстро собраться, если нужно. Монеточка сказала, что совсем не ожидала, что изменения в ее жизни будут такими глобальными.
Источник: www.eg.ru