Бородина высмеяла дочь Теону на 1 сентября

Ксения Бородина подшутила над собственной дочерью на 1 сентября. Телеведущая обнародовала фото Теоны и заявила, что именно так выглядит «лицо нового учебного года».

На снимке, который выложила Бородина, ее дочь запечатлена с грустным лицом. По словам Бородиной, причиной этому послужило то, что она не смогла попасть к своему чаду на открытый урок. Из-за того, что ее позвали и на мероприятие в честь начала учебного года в класс второй дочери Маруси, ведущая решила отказать обеим, чтобы не выбирать кого-то одного. В итоге оба ребенка расстроились, а Бородина решила повести их в кафе, чтобы немного подбодрить.
Бородина высмеяла дочь Теону на 1 сентября

Изображение взято с: страницы Ксении Бородиной в соцсети

«Это типичная проблема матери-одиночки. Побывать на двух линейках одновременно не получится. Сегодня у Маруси и Теоны были открытые уроки. Я понимаю, что разорваться не могу. Я попросила маму, чтобы она отвезла дочерей в школу, но они сразу же обиделись, узнав, что меня не будет», - рассказала Бородина.

Телеведущая в итоге попала в обе школы, но уже для того, чтобы забрать детей. По словам Бородиной, она давно не видела такого количества родителей на первом звонке. После официальных мероприятий телеведущая со своими детьми и мамой отправилась отмечать День знаний.
Источник: www.thevoicemag.ru