Психолог Розенберг описал опыт расставания с мужчинами Волочковой, Ивлеевой и Герцег

Психолог Любовь Розенберг, работающий в проекте «Пацанки», описал опыт расставания с мужчинами Анастасии Волочковой, Эрики Герцег и Насти Ивлеевой. Звездам ловко удается красиво уходить от своих избранников.

Волочкова может написать о своих романах целую книгу. В жизни балерины был мужчина по имени Олег. Чтобы с ним расстаться, знаменитость увезла его на Мальдивы, где и начинался их роман. Пара поселилась на роскошной вилле, где помпезно отметила разрыв. Подобные шоу, как считает эксперт, в духе Волочковой.
Психолог Розенберг описал опыт расставания с мужчинами Волочковой, Ивлеевой и Герцег

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Волочковой

Герцег узнала о расставании со своим мужчиной по SMS. Предприниматель не давал ей прохода, постоянно следя за передвижениями. Более того, он вечно был недоволен ее внешностью. В один из дней он прислал певице сообщение, в котором сообщил об уходе к другой женщине. Розенберг считает выбранный способ разрыва не самым лучшим, поскольку он демонстрирует то, что партнера не ценили. Артистке не дали возможности высказаться и разобраться в случившемся.

Изображение взято с: личной страницы Эрики Герцег
Ивлеева и Элджей уведомили поклонников о разводе спустя полгода после случившегося. Экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Они общаются с друг с другом и во время интервью никогда не говорят ничего плохого о совместной жизни. Им удалось в разговоре уладить все проблемы, поэтому негатива не осталось. Психолог понимает, что решение пары было взвешенным и обдуманным.

Изображение взято с: личной страницы Насти Ивлеевой
Розенберг считает, что партнеры всегда должны уважительно относиться друг к другу. При разрыве нужно трезво мыслить, поскольку эмоции затуманивают мозги. Все претензии и обиды лучше оставить в прошлом.
Источник: www.starhit.ru