Актриса массовки раскрыла важное правило на съемках «О самом главном» с Мясниковым

Актриса массовки рассказала о процессе съемок передачи «О самом главном» с Александром Мясниковым, которая транслируется на телеканале «Россия 1». Как оказалось, в студии программы установлено одно важное правило.

Актриса массовки заявила, что регулярно смотрит передачу «О самом главном», поскольку она является очень интересной. Когда у зрительницы появляется свободное время, она отправляется на съемки. Александр Мясников оказался приятным человеком не только на экране, но и в реальной жизни. Ведущий программы всегда ответит на вопросы, звучащие из зала. В студии передачи время летит незаметно, поэтому даже не успевает накопиться усталость. Однако там действует одно важное правило: фотографироваться с теледоктором строго запрещено.
Актриса массовки раскрыла важное правило на съемках «О самом главном» с Мясниковым

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Стоит отметить, что Александр Мясников дает советы по здоровью не только с экрана. Ведущий «О самом главном» также ведет свой Telegram-канал, где регулярно публикует полезные статьи, касающиеся данной темы. К примеру, во время пандемии теледоктор активно освещал вопросы, касающиеся коронавируса.
Источник: blitz.plus