Оксана Самойлова впала в депрессию после заражения матери и отчима коронавирусом

Мать и отчим Оксаны Самойловой заразились коронавирусом. После этого супруга рэпера Джигана снова впала в депрессию. Знаменитость не может ничего делать физически и ее не радуют приятные события.

Оксана Самойлова на некоторое время исчезла из социальных сетей, а когда появилась, рассказала о множестве семейных проблем. Оказалось, в последнее время в жизни селебрити происходит огромное количество самых разных событий. Много сил и времени она тратит на детей, а еще ей непросто справляться с обустройством нового роскошного жилища. Повлияло на эмоциональное состояние знаменитости и известие о том, что мать и отчим заболели коронавирусом.
Оксана Самойлова впала в депрессию после заражения матери и отчима коронавирусом

Изображение взято с: социальные сети Оксаны Самойловой

У Оксаны Самойловой очень близкие отношения с родительницей, поэтому новость об инфицировании COVID-19 стала для нее настоящим шоком. Переживает селебрити также о здоровье отчима. Она не раз признавалась, что у нее с близкими безусловная любовь, космическая связь и просто нереальное взаимопонимание
«Мне и так давались с большим трудом даже примитивные вещи. Правда, на этой неделе я попыталась взять себя в руки. Потом узнала, что родители заболели коронавирусом и меня снова накрыло», - призналась звезда.


Изображение взято с: социальные сети Оксаны Самойловой
По словам супруги рэпера Джигана, непонятное состояние продолжается уже больше двух недель. Попытки помочь себе самостоятельно результата не дают. У нее нет сил даже двигаться, а все вокруг раздражает. При этом селебрити удивляет, что в ее жизни происходят потрясающие события, а она ведет себя так, будто ее «ударили по голове».
Источник: www.thevoicemag.ru