Кузьмин: «Патриотическую песню Резника должна петь Пугачева, а не Азиза»

Александр Кузьмин не поддержал Илью Резника в выборе Азизы для исполнения его новой патриотической песни «Любимые не умирают». Артист уверен, что композиция больше подходит Алле Пугачевой.

Резник посвятил песню специальной операции, проводимой ВС РФ на Украине. Кузьмин считает произведение достойным. Более того, оно способно поднимать дух солдат. Композитор давно знает и уважает талантливую Азизу, но считает ее не подходящей кандидатурой для исполнения такой сильной композиции. Поэту-песеннику следовало дождаться возвращения Пугачевой, которая способна превратить хит в «гимн патриотов».
Кузьмин: «Патриотическую песню Резника должна петь Пугачева, а не Азиза»

Изображение взято с: личной страницы Александра Кузьмина

«На месте Резника я бы, конечно, попросил Аллу Борисовну исполнить эту песню. Как бы сейчас ее не критиковали, никого лучше нее на российской эстраде нет. Выражаю чисто мое мнение. Возможно, с годами у нас с Резником появились разногласия насчет творчества, но его выбор – не мое дело», - заявил Кузьмин.

Азиза серьезно подошла к работе над песней. Певица участвовала в процессе создания аранжировки. Долгое время она репетировала дома, стараясь привыкнуть к композиции «кожей и плотью». Когда они стали единым целым, артистка отправилась в студию. После исполнения этого произведения в народе заговорили, что знаменитость достойна занять место Примадонны.
Источник: novostivl.ru