Фриске призналась Маленкову, что боялась вступать в отношения с мужчинами

Жанна Фриске боялась вступать в отношения с мужчинами. Об этом рассказал бывший главный редактор журнала Maxim Александр Маленков.

Жанна Фриске завоевала звание секс-символа, когда находилась в группе «Блестящие». Исполнительница даже снялась для обложки журнала Maxim. Более того, происходило это несколько раз. Александр Маленков тогда брал интервью у артистки. Певица рассказала, что проживает одна, поскольку боится вступать в отношения. Как только звезда представляла, что в ее прихожей находятся мужские ботинки, то тут же вздрагивала.
Фриске призналась Маленкову, что боялась вступать в отношения с мужчинами

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Выпуск журнала с Жанной Фриске разошелся большим тиражом. После этого Александру Маленкову пришло письмо от зэка. Последний просил дать контактные данные артистки. По словам мужчины, за ботинки знаменитости переживать не стоит, поскольку сидеть ему еще два десятка лет. Таким образом, никакой обуви в прихожей не будет.

Как отметил Александр Маленков, судя по стилю изложения письма, его автор является человеком интеллигентным и имеет чувство юмора. Послание было вручено Жанне Фриске, чтобы та сама решила, давать свои контакты или нет.
Источник: www.starhit.ru