Певица Ирина Дюкова сообщила о смерти поэта Германа Витке

Ирина Дюкова сообщила об уходе из жизни её бывшего мужа Германа Витке. Она не рассказала о причинах смерти поэта, но подтвердила данный факт.

Ирина Дюкова сообщила трагическую новость в личном микроблоге. Звезда отметила, что Германа Витке не стало в 7 утра. Она написала в социальных сетях, лишь о том, что сердце поэта перестало биться. Экс-супруга отметила, что для неё он был, несмотря на расставание, другом по жизни, и у них сохранялась духовная близость. Прощаясь с ним, певица поблагодарила того за любовь, длиною в жизнь, за сына и прекрасное творчество. Артистка пообещала чуть позже сообщить дополнительные подробности. Для тех же, кто хочет принять участие и помочь семье, она написала номер карты наследника автора.
Певица Ирина Дюкова сообщила о смерти поэта Германа Витке


Чуть конкретнее высказался о случившемся Илья Зудин. Он уточнил, что у 53-летнего Германа Витке были проблемы с сердцем. Исполнитель напомнил также и об огромном вкладе поэта в развитие отечественной эстрады. Он написал бессмертные хиты для Лаймы Вайкуле, Льва Лещенко, Анжелики Варум, её супруга Леонида Агутина и Филиппа Киркорова.
Источник: www.starhit.ru