Стивен Сигал отправился в Еленовку для осмотра СИЗО после обстрела

Стивен Сигал на днях посетил СИЗО в поселке Еленовка, где содержались украинские военнослужащие. Актер захотел собственными глазами увидеть последствия обстрела следственного изолятора.

Инцидент в СИЗО произошел в конце прошлого месяца. Тогда погибли более 50 человек, а еще 75 получили ранения. В поселок Еленовка недавно прибыл Стивен Сигал. Актер решил осмотреть следственный изолятор самостоятельно. В результате артист сделает собственные выводы о случившемся. К слову, стороны в произошедшем обвиняют друг друга.
Стивен Сигал отправился в Еленовку для осмотра СИЗО после обстрела

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Стоит отметить, что Стивен Сигал имеет не только американское, но и российское гражданство. Паспорт из рук Владимира Путина актер получил в 2016 году. После этого знаменитости запретили въезжать на территорию Украины. Артист неоднократно говорил, что симпатизирует президенту РФ. Кроме того, звезда с недавних пор является членом фракции «Справедливая Россия – За правду».

Стивен Сигал считает, что РФ и Украина – это одна семья. Большинство людей имеют друзей или родственников в обеих странах. Актер убежден, что существует некая внешняя организация, целью которой является столкнуть лбами два государства.
Источник: www.osnmedia.ru