Татьяна Буланова считает, что развлекательные телешоу не нужно закрывать

Татьяна Буланова прокомментировала информацию о закрытии некоторых развлекательных шоу на телевидении. Певица сказала, что они должны остаться, если на эти проекты есть спрос.

После начала специальной операции на Украине, многие российские телеканалы, поправили свою сетку вещания, добавив в неё больше информационных телепередач и различные телешоу отошли на второй план или вовсе пропали с экранов телевизоров. Татьяна Буланова высказалась на счёт информации о закрытии многих шоу, певица сказала, что сама не раз принимала участие в таких телепередачах в качестве приглашённой звезды, и что она против закрытия таких программ, потому что зрителям сейчас, как никогда, нужен развлекательный контент.
Татьяна Буланова считает, что развлекательные телешоу не нужно закрывать

Изображение взято с: youtube.com

Например, шоу «Вечерний Ургант» было вообще снято с эфира. Ходят слухи, что такие проекты как «Поле чудес» и «Давай поженимся» ждёт такая же участь. Напомним, что Роза Сябитова с нетерпением ждёт начала съёмок новых выпусков «Давай поженимся» и в недавней беседе с журналистами дала понять, что лично она на август ничего не планировала.
Источник: ctnews.ru