Маргарита Суханкина показала приёмных детей на отдыхе в Крыму

Маргарита Суханкина ответила на просьбы поклонников и показала своих детей. Семья находится на отдыхе в Крыму.

Певица Маргарита Суханкина стала популярной благодаря группе «Мираж», солисткой которой она являлась в восьмидесятых годах. Коллектив распался в 2016 году и Суханкина начала делать сольную карьеру. Несмотря на достаточно плотный концертный график, артистка всегда находит время для своих детей сына Сергея и дочери Леры, которые являются родными братом и сестрой. К слову, детей звезда усыновила в 2013 году.
Маргарита Суханкина показала приёмных детей на отдыхе в Крыму

Изображение взято с: youtube.com

В своих интервью Маргарита Суханкина признавалась журналистам, что в первое время ей было очень нелегко с детьми, но в дальнейшем всё наладилось. Артистка просит всех, кто рассматривает вопрос усыновления, принимать решение очень взвешенно, прислушиваясь к себе, чтобы в дальнейшей жизни всё проходило без серьёзных последствий.

Находясь на отдыхе, Суханкина опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию с сыном и дочкой, поклонники знаменитости были очень активны в комментариях. Они заметили, как выросли дети, и добавили, что артистка прекрасно выглядит. Суханкина в свою очередь призывает всех, кто находится на отдыхе беречь себя и своих детей. В одном из недавних интервью певица поделилась, что сын Сергей отказался видеться с биологическими родителями, не раздумывая ни минуты. В настоящее время оба биологических родителя ребят скончались.
Источник: muz-tv.ru