Андрей Соколов рассказал об отношениях с коллегами после 24 февраля

Андрей Соколов рассказал, что с 24 февраля его отношения со многими друзьями и коллегами изменились. Некоторые артисты, ранее работавшие вместе с ним, приняли решение покинуть РФ и начали критиковать власти страны за проведение специальной операции.

По словам Соколова, многие предпочли просто хранить молчание и делать вид, что придерживаются нейтралитета. Актер отметил, что старается с пониманием относиться к любой позиции. Сейчас очень сложно понять, что на самом деле у человека на уме, из-за чего не стоит пытаться сразу же оборвать любые отношения.

Изображение взято с: соцсетей Андрея Соколова

«В наши дни идет полноценная информационная война. В ней очень просто потеряться, оказавшись в параллельной реальности. Нужно вести диалог со всеми. Если не получается вернуться к прежним отношениям, то стоит просто отпустить человека. Скандалы и ссоры в данном случае не сделают лучше никому. Я уважаю людей, которые умеют доказывать свою точку зрения. Если у человека есть аргументы, то я готов их выслушать. Всем нам надо думать, а не воспринимать любое иное высказывание в штыки», - рассказал артист.

По словам Соколова, он открыто выражает свою позицию по проведению специальной операции. Многие его коллеги только сейчас начинают говорить об этом правдиво. До этого они хранили молчание и призывали поклонников и журналистов даже не задавать вопросы на соответствующую тему. Есть и те, кто старается популяризировать себя на теме политики и позиции России. Соколов уверен, что рано или поздно такие звезды все равно покажут свое истинное лицо.

Изображение взято с: YouTube
«Я поддерживаю политику России и не стесняюсь об этом говорить. У нас долгие годы было популярно не быть патриотом. Сейчас решили что-то с этим делать. Я уверен, что в любой стране граждане хотят быть патриотами, это прививается им с детства. Мы только дошли до этого, в чем нет ничего плохого», - отметил Соколов.

Источник: www.gazeta.ru