Эштон Кутчер из-за аутоиммунного заболевания временно лишился зрения и слуха

Голливудский актёр Эштон Кутчер рассказал, что борется с очень редкой аутоиммунной болезнью. Муж Милы Кунис на время лишился слуха и зрения.

Американский актёр в эфире теле-шоу поделился подробностями своей болезни, которую диагностировали два года назад. Это очень редкая форма васкулита, которая оказывает воздействие и на двигательные функции организма. Кутчер рассказал, что чуть было не лишился актёрской карьеры в борьбе с недугом, и что ему понадобилось более года, чтобы справиться с болезнью.
Эштон Кутчер из-за аутоиммунного заболевания временно лишился зрения и слуха

Изображение взято с: youtube.com

Напомним, что васкулит это заболевание, которое разрушает стенки кровеносных сосудов на фоне воспалительных процессов в организме. Кутчер прокомментировал, что в процессе борьбы с васкулитом его мироощущение полностью изменилось. Актёр сказал, что пока мы здоровы очень многое в жизни не имеет для нас ценности, и только во время сложной борьбы или несчастья происходит понимание того, что действительно нужно ценить в жизни. Супруга актёра Мила Кунис оказывала мужу постоянную поддержку и всегда была рядом.
Источник: 360tv.ru