Симоньян ответила Макаревичу, что под изменчивый мир теперь никто прогибаться не будет

Уехавший из России Андрей Макаревич не устает высказываться о родине и своих согражданах, что не проходит мимо оставшихся в стране знаменитостей и телеведущих. Так, Маргарита Симоньян решила ответить сетующему певцу в своем Telegram-канале.

Журналистка напомнила опальному исполнителю, что в прошлом многие советские граждане любили петь: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир». Сейчас Маргариту Симоньян удивляет позиция Макаревич, искренне возмущающегося от того, что россияне предпочитают поддерживать свою страну. Кроме того, телеведущая не понимает, почему до исполнителя не доходит, что именно сейчас в России никто не собирается прогибаться под изменчивый мир.
Симоньян ответила Макаревичу, что под изменчивый мир теперь никто прогибаться не будет

Изображение взято с: youtube.com

Хотя Андрей Макаревич и подвергся критике со стороны коллег, некоторые поспешили забрать обидные слова обратно. Среди таковых оказался Иван Охлобыстин. Он признался, что успел нахамить певцу, но у Макаревича «до» и «после» невозможно отнять его заслуги. То же самое касается Бориса Гребенщикова, Шевчука и многих других музыкантов.

Ранее Андрей Макаревич заявил, что он с безразличием относится к россиянам. За это Шахназаров назвал его «биошлаком».
Источник: www.starhit.ru