Поклонники подвергли критике отдыхающую на вилле Эскобара Седокову за равнодушие к Украине

Украинская певица Анна Седокова на данный момент отдыхает на вилле Пабло Эскобара. Соотечественники исполнительницы возмутились ее поведением в такие трудные для родины времена.

Вилла Пабло Эскобара сейчас переоборудована в отель. Как рассказала Анна Седокова, хозяин гостинцы также является владельцем огромной коллекции современного искусства. Арт-объекты расставлены по территории комплекса буквально на каждых 10 метрах. У бывшей солистки поп-группы «ВИА Гра» сложилось ощущение, будто она живет в музее. Находится отель на территории Мексики. Исполнительница напомнила подписчикам, что эта страна является очень опасной, поэтому они легко здесь могут найти приключения на свою «пятую точку».
Поклонники подвергли критике отдыхающую на вилле Эскобара Седокову за равнодушие к Украине

Изображение взято с: личной страницы Анны Седоковой

Правда, поклонники Анны Седоковой не оценили ее познавательный рассказ. Вместо этого фолловеры напомнили, что на Украине, откуда певица родом, сейчас проходит спецоперация. Знаменитость до сих пор не высказала свою политическую позицию и проявляет полное безразличие к событиям на мировой арене. Однако на критику со стороны подписчиков селебрити никакого внимания не обращает и продолжает публиковать фотографии с отдыха.
Источник: novostivl.ru