Анастасия Волочкова заявила, что хочет отомстить обидчикам за все: "Пощады не будет"

Анастасия Волочкова обратилась к подписчикам и заявила, что собирается разобраться со всеми, кто посмел ее обидеть. По словам балерины, она собирается наказать каждого недоброжелателя.

Ранее Волочкова заявляла, что начала ряд судебных разбирательств из-за долгов в Астрахани. Недавно адвокат балерины попал в аварию. По ее словам, это не остановит процесс рассмотрения дел, касающихся долгов по оплате коммунальных услуг. По предварительным данным, от Волочковой требуют порядка 660 тысяч рублей. Сама балерина настаивает на том, что ее недвижимость в Астрахани не эксплуатировалась уже несколько лет, за которые ей и выписали счет.

Изображение взято с: соцсетей Анастасии Волочковой

«Ни один мошенник, задействованный в данном процессе, не сможет избежать справедливого наказания. Машина нашего юриста попала в аварию во время поездки в Астрахань, где должно было проходить слушание. Я знаю, что адвокат, с которым я работаю – очень сильный человек. Он в скором времени оправится, после чего продолжит бороться за мои права. Не ждите пощады, так как мы настроены очень решительно. Я знаю, что правда на нашей стороне, из-за чего победа в судах – вопрос времени», - рассказала Волочкова.

Информация о состоянии адвоката балерины, попавшего в аварию, пока не была обнародована. По словам Волочковой, он отделался незначительными травмами, а сейчас идет на поправку. Сам юрист пока не подтвердил, что после лечения вернется к работе с делом балерины, связанным с долгами по коммунальным платежам.
Анастасия Волочкова заявила, что хочет отомстить обидчикам за все: "Пощады не будет"

Изображение взято с: соцсетей Анастасии Волочковой
Ранее балерина оказалась в центре очередного скандала. Волочкова появилась в студии одного из российских шоу, где вела себя очень вызывающе и пыталась поругаться с ведущим. Ситуацию прокомментировал Отар Кушанашвили. По мнению критика, Волочкова имеет серьезные проблемы с зависимостью от алкоголя, из-за чего часто теряет контроль на людях.
Источник: www.popcornnews.ru