Блогер Манукян усомнился в рейтинге влиятельных артистов России

Блогер Вадим Манукян в своей авторской программе усомнился в рейтинге влиятельных артистов России. За его составление отвечали авторитетные медиа.

Манукян заявил, что на прошлой неделе изучил любопытный перечень артистов. Оказалось, все они имеют серьезное влияние на умы россиян. Блогер не стал оспаривать авторитет Григория Лепса, Николая Баскова и Олега Газманова, которые действительно могут вести людей за собой. Обозначенные исполнители находятся в «белом списке», в который блогер внес только настоящих патриотов. Журналист добавил бы к ним Николая Расторгуева, Юту, Ольгу Кормухину, певца Shamana.
Блогер Манукян усомнился в рейтинге влиятельных артистов России

Изображение взято с: личной страницы Вадима Манукяна

Манукян готов закрыть глаза на включение в медиарейтинг Сергея Шнурова и Филиппа Киркорова. Артисты часто мелькают на экранах, поэтому тоже могут влиять на людей. При этом Ольга Бузова, начавшая карьеру с «Дом-2», точно не стоит с ними на одной ступени.

Изображение взято с: wikimedia.org
«Алла Пугачева давно перестала выступать и влиять на россиян. Она выбрала свой путь, когда с Максимом Галкиным покидала Россию. Теперь она де-факто ассоциируется со кандальной репутацией мужа», - рассказал Манукян.

Блогер считает, что Юрий Шевчук после своих выпадов на концертах лишился львиной доли поклонников. Артисту остается теперь оказывать влияние только на своих домочадцев. Что касается Андрея Макаревич, то ему выпала незавидная доля – сидеть в далеком Израиле. Под ракетными обстрелами артист может только изрыгать желчь в социальных сетях. Его целями являются люди, оставшиеся в России, чтобы поддержать армию и президента.
Источник: teleprogramma.pro