Андрей Соколов назвал «эмоции» причиной отъезда Аллы Пугачевой из России

Андрей Соколов назвал причину, заставившую Аллу Пугачеву оставить родных, поклонников, имущество и уехать из России. При этом певица до сих пор не высказалась о проводимой на Украине специальной операции.

Соколов считает, что нужно разбираться с каждым уехавшим артистом в индивидуальном порядке. Важно выяснить причину, по которой они критиковали власти, помогающие освободить Донбасс. Не исключено, что Пугачева могла сбежать из страны на эмоциях, поскольку послушала Максима Галкина, не разобравшись в ситуации самостоятельно. Актер не думает, что все эти люди из «черного списка» заслуживают осуждения. С ними нужно просто провести разъяснительную беседу.
Андрей Соколов назвал «эмоции» причиной отъезда Аллы Пугачевой из России

Изображение взято с: личной страницы Андрея Соколова

Соколов признался, что поддерживает теплые отношения с некоторыми переехавшими артистами. В беседе с ними знаменитость всегда приводит доказательства того, что они совершили ошибку. Возможно, настанет день, когда он объяснит все Пугачевой. Певица все поймет и вернется домой. В этом случае актер встанет на ее поддержку. Ничто не сможет изменить его уважительного отношения к исполнительнице, но ему хочется, чтобы она заняла патриотическую позицию.

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой
Соколов рекомендовал критикам обратить внимание на знаменитостей, оставшихся в России. Среди них есть две группы людей. Первая поддерживает СВО, а вторая – нет, но при этом не эмигрирует. Что движет такими артистами, сказать сложно. Возможно, они боятся лишиться источника доходов, так как осознают, что за границей никому не нужны.
Источник: ctnews.ru