Педагог по вокалу Таравкова назвала SHAMAN “новым Газмановым”

Педагог по вокалу Юлия Таравкова оценила творческие способности молодых звезд. Она назвала SHAMAN “новым Газмановым”, а также прокомментировала хиты Егора Крида и Анны Асти.

После невероятного успеха композиции “Я русский” Яна Рудковская заявила, что SHAMAN далеко пойдет. С мнением продюсера согласилась Таравкова, оценившая вокал певца, а также подачу песен и манеру исполнения. Педагог считает, что этот хит сделан с претензией на поп-рок, но благодаря содержанию он быстро станет народным. Артист имеет большой диапазон голоса и уже занял первые строчки рейтинга.
Педагог по вокалу Таравкова назвала SHAMAN “новым Газмановым”

Изображение взято с: личной страницы SHAMAN

Хит Егора Крида “We gotta get love” пользуется популярностью у молодежи благодаря иронической подаче текста и немного восточного рэпа. Таравкова отметила, что певцу не хватает эпатажности и небольшой дерзости. Анна Асти прославилась благодаря манере исполнения, которую многие стали копировать, но певица очень талантлива и имеет прекрасные вокальные данные. Она умеет и хочет работать, а также может подобрать выигрышный материал.

Изображение взято с: youtube.com
Таравкова отметила также романтику рэпера Macan в последнем хите, где вместо нецензурных выражений есть описание личных переживаний. Вот только у него нет индивидуального подхода к творчеству, а потому композиции напоминают аналоги других исполнителей.
Источник: www.kp.ru