Кудряшов опроверг слова Разина о больном сердце Шатунова результатами вскрытия

Директор умершего от инфаркта Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов поделился результатами вскрытия. По его словам, заключение патологоанатомов дает повод усомниться в словах Андрея Разина, заявлявшего, что у певца было больное сердце.

Во время вскрытия Юрия Шатунова выяснилось, что больным сердце у него было не с раннего детства. Бляшка была свежей, ей было всего год или полтора, а в армию его не взяли из-за язвы, отметил Аркадий Кудряшов.
Кудряшов опроверг слова Разина о больном сердце Шатунова результатами вскрытия

Изображение взято с: youtube.com

Андрей Разин в свою очередь убеждал общественность, что у Юрия Шатунова было больное сердце, и все об этом знали. А Аркадий Кудряшов заставлял работать музыканта «на износ», из-за чего его здоровье могло подкоситься.

Кудряшов полностью опроверг данные заявления. Рассказы о больном сердце он склонен называть «сочинением», а за своим здоровьем Юрий Шатунов следил с самого детства, поэтому в случае проблем с сердцем он бы об этом узнал сразу. А бляшка появилась после микроинфаркта, его Шатунов перенес скрытно, поэтому даже не подозревал, что находится в смертельной опасности.
Источник: www.starhit.ru