Коробка заявил, что при Меладзе была самая слабая "Фабрика звезд"

Владимир Коробка заявил, что при Константине Меладзе была самая слабая «Фабрика звезд». По словам вокального педагога, тогда продюсер выпустил артистов, почти все из которых не смогли добиться особого успеха.

Речь идет о седьмом сезоне «Фабрики звезд». По словам Коробки, Меладзе пытался из каждого артиста сделать подобие «ВИА Гры», но не учел, что исполнители имеют собственные изюминки. Из-за этого самобытность каждой отдельной творческой единицы терялась за одинаковыми песнями.
Коробка заявил, что при Меладзе была самая слабая "Фабрика звезд"

Изображение взято с: YouTube

«Именно после седьмого сезона необходимость в проекте исчезла. Артисты поняли, что лучше развиваться самостоятельно. Кроме того, вокалисты были очень слабые, а Меладзе пытался их вытянуть за счет своего таланта писать хиты. В итоге практически никто не смог добиться высот», - рассказал педагог.

Коробка также принимал участие в проекте в качестве учителя по вокалу. По его словам, Меладзе прекрасно справился с творческой частью шоу, но не смог в полной мере проявить продюсерские таланты. Именно из-за этого после проекта у него не прибавилось новых подопечных.
Источник: teleprogramma.pro