Сестра Градского не исключает наличие у него внебрачных детей

Сестра Александра Градского Наталья, проживающая в Ницце, не исключает наличие у него внебрачных детей. Вероятность есть, но она очень маленькая, поскольку мэтр всегда был очень осторожным.

Градская знает только о четырех детях покойного музыканта. Больше он ей ни о какой родне не рассказывал. Если бы у него были другие наследники, он не стал бы их бросать. Артист умел отвечать за свои поступки, а значит не стал бы скрывать информацию от родных.
Сестра Градского не исключает наличие у него внебрачных детей

Изображение взято с: личной страницы Александра Градского


«Внебрачные дети у Саши могут быть только в том случае, если их мать намеренно скрыла от него информацию о беременности. Сложно сказать, вдруг какая-то дама с определенным умыслом придержала ценную информацию на потом. Давно поняла, что в нашей жизни полностью что-то исключать не стоит. Более того, важно помнить, что чужая душа - потемки», - заявила Градская.

Композитор оставил после себя четверых детей. Старшие сын и дочь давно выросли. Несовершеннолетние сыновья были рождены от молодой избранницы Марины Коташенко, ставшей его законной женой прямо перед смертью.
Источник: teleprogramma.pro