Политик Тюльпанов назвал Галкина предателем Родины

Владислав Тюльпанов высказался о скандальных заявлениях Максима Галкина. По мнению члена "Молодой гвардии Единой России", юморист является предателем Родины.

Супруг Аллы Пугачёвой сделал, за прошедшее с начала специальной операции время, немало скандальных заявлений. Также он нелестно высказывается о России и соотечественниках в своей новой концертной программе. Владислав Тюльпанов считает Максима Галкина предателем Родины и предлагает принять в связи с этим соответствующие меры.

Изображение взято с: youtube.com


Политик упомянул арест имущества юмориста в связи с неуплатой налогов. По его мнению, такая мера является недостаточной. Эмигрировав из страны, тот бросил свою собственность и теперь её необходимо конфисковать и передать на государственный баланс. Она может принести пользу, пополнив различные благотворительные фонды. Иного решения в отношении знаменитости, допускающей оскорбительные выражения в адрес своей страны, политический деятель не видит.

Тем не менее, пока неизвестно, как распорядится юморист своей недвижимостью в России. Недавно адвокат Андрей Алешкин заявил, что замок в деревне Грязь полностью находится в собственности Максима Галкина. Если комик примет желание развестись с Аллой Пугачёвой, то ей достанется только половина домика для прислуги.
Источник: teleprogramma.pro