Принц Гарри "распустил руки" на публике из-за поведения Меган Маркл

Внук Елизаветы II Принц Гарри не смог сдержать эмоции и допустил «вспышку насилия». Супруг Меган Маркл распустил руки на публике, а причиной тому стало поведение его избранницы.

Журналист-расследователь Том Бауэр рассказал о нервным срыве, который случился у принца Гарри. После знакомства с Меган Маркл внимание общественности было приковано к паре практически 24 часа в сутки. Они не могли уединиться. Актрисе приходилось в спешке изучать протокол, а также приспосабливаться к статусу избранницы наследника британской короны. Такое напряжение сказалось на поведении монаршей особы и он распустил руки.

Принц Гарри "распустил руки" на публике из-за поведения Меган Маркл

Изображение взято с: социальные сети королевской семьи


Во время вечеринки в честь свадьбы друга по колледжу принц Гарри прибыл вместе с Меган Маркл в Монтего-Бей, расположенный на Ямайке. Он планировал познакомить избранницу с приятелями и отдохнуть от внимания журналистов. Однако, когда в кустах наследник королевской короны обнаружил папарацци, не смог сдержать эмоции и вышел из себя. Том Бауэр рассказал, что путешествие стало первым, на котором внук Елизаветы II и актриса появились официально месте. Поэтому представители прессы просто не могли упустить такой момент и не запечатлеть его для своих изданий.
Гости мероприятия были озадачены и напуганы подобной «вспышкой насилия». Очевидцы отмечали, что принц Гарри «был доведён до белого околения» и позволил себе распустить руки. Первоначально виновник торжества принял это на свой счёт и подумал, что к артистке отнеслись достаточно прохладно. Она, якобы, не вписалась в коллектив и вела себя ужасно, придираясь к еде и всячески высказывая недовольство организацией праздника. Поэтому появление фотографа на закрытой территории и привело к подобной реакции со стороны наследника королевской короны.
Источник: www.eg.ru