Блогер Коваль притворился внебрачным сыном Абдулова ради популярности

Блогер Александр Коваль несколько месяцев назад стал выдавать себя за внебрачного сына Александра Абдулова. 36-летний казахстанец придумал целую историю, чтобы ему поверили.

Коваль рассказал, что его мать, работавшая швеей, познакомилась с Абдуловым на одной из киностудий. Между ними вспыхнула страсть, закончившаяся беременностью. Женщина вернулась домой, не мешая актеру жить своей звездной жизнью. Никто не поверил в легенду, хотя блогер имел внешнее сходство со знаменитостью.
Блогер Коваль притворился внебрачным сыном Абдулова ради популярности

Изображение взято с: YouTube


Журналисты провели собственное расследование, выяснив, что Коваль вырос в полной семье с младшим братом. Его отец Виктор сильно обиделся на родного сына, поэтому с прессой общаться не захотел. Мужчина не понимает, как ради славы и денег можно продать отца. Ходят слухи, что историю придумала подруга блогера, помогавшая ему снимать развлекательный контент. Добиться успеха они не могли, поэтому решили попробовать притвориться родней Абдулова.
«Саша должен сделать публичное признание и попросить у родителей прощения. Думаю, они все забудут. Ложь всегда становится явью, а вот испорченные отношения с отцом сами по себе не наладятся», - рассказал друг Абдулова Александр Мягченков.

Источник: www.starhit.ru