Соколовский на Бали сделал предложение матери своего сына

Влад Соколовский рассказал, о том, что обручился с Ангелиной Сурковой. Участник шоу "Фабрика звёзд-7" сделал предложение матери своего сына на Бали.

Влад Соколовский решил создать новую семью. Исполнитель с 2019 года встречается с Ангелиной Сурковой. В какой-то момент пара рассталась, а затем снова воссоединилась. После этого у них родился сын, которого назвали Дэвидом. Спустя некоторое время артист решил сделать предложение избраннице. Это событие случилось в июне текущего года, но до недавнего времени оно сохранялось в тайне. Лишь сейчас 30-летний певец опубликовал в личном микроблоге видеоролик, показав фанатам, как предложил руку и сердце возлюбленной. Это случилось во время отдыха на Бали. Будущая супруга не догадывалась, что Влад Соколовский готовит для неё сюрприз. Ей казалось, что избранник приглашает её летать на пароплане. Сомнения закрались, когда тот попросил надеть платье и обувь на каблуках.

Изображение взято с: youtube.com


Предложение было сделано на утёсе у океана, куда влюблённых доставили на кабриолете и вертолётом. Исполнитель опустился на одно колено и протянул 23-летней избраннице кольцо с бриллиантом, получив ожидаемый ответ. Сам артист признался, что эти отношения развиваются по необычному сценарию, ведь у пары сначала родился малыш, а свадьба только в планах, но он счастлив и намерен продолжать эту уникальную историю.

Влад Соколовский женится во второй раз. Несколько лет назад он состоял в браке с Ритой Дакотой, но семья распалась из-за супружеской неверности. У звёзд родилась дочь Миа, в воспитании которой певец принимает активное участие.
Источник: 7days.ru