Кушанашвили: "Призрак Шатунова приходит по ночам к Разину"

Отар Кушанашвили считает, что Андрею Разину трудно живётся после смерти Юрия Шатунова. К продюсеру группы "Ласковый май" наверняка приходит каждую ночь призрак исполнителя.

После смерти Юрия Шатунова все его фанаты стали негативно относиться к Андрею Разину. Они и раньше не любили продюсера группы "Ласковый май", так как у него были правовые претензии к певцу, а с кончиной артиста стали агрессивно высказываться в адрес деятеля шоу-бизнеса. Отар Кушанашвили не оставил эту тему без внимания. Он считает, что продюсер мог остановить судебный процесс, длившийся 17 лет, что сберегло бы здоровье бывшему коллеге. Теперь же ничего уже поделать нельзя. При этом журналист уверен, что к знаменитости по ночам, как только тот ложится спать, и выключает свет, приходит призрак певца. Автор шоу "Каково?!" добавил, что не испытывает негативных чувств к Андрею Разину, но изменит своё мнение, если тот продолжит судиться за творческое наследие и после кончины звезды прославленного коллектива.
Кушанашвили: "Призрак Шатунова приходит по ночам к Разину"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Отара Кушанашвили


Продюсер также не молчит. Он высказался по поводу обвинений в причастности к смерти Юрия Шатунова и заявил, что его упоминают необоснованно. Судебные разбирательства не являются причиной нервного перенапряжения певца. Скорее он стал жертвой ошибки судьи, давшей артисту ложную надежду на положительный исход дела в его пользу.
Источник: www.starhit.ru