Пельш: "Меня пригласили заменить Маслякова на КВН, и я без вопросов согласился"

Валдис Пельш рассказал, как стал одним из ведущих КВН. Его пригласили заменить Александра Маслякова, и тот без вопросов согласился.

В текущем сезоне КВН ранее бессменный ведущий не может выполнять свои обязанности в полной мере. В связи с этим ему на замену привлекли несколько звёзд. Зрители увидели Александра Маслякова лишь на одной игре, а остальные передачи вели Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталёв, Вадим Галыгин и Валдис Пельш. Ведущего шоу "Угадай мелодию" пригласили также провести "Встречу выпускников КВН-2022", которая состоится в Екатеринбурге". Он без вопросов согласился выполнить эту работу, поскольку считает её важной. Кроме того, артист рад, что в компании "АМИК" обратились к нему повторно. Вероятно, организаторы оценили его способности и решили повторно пригласить звезду.

Изображение взято с: youtube.com


При этом Валдис Пельш не стал раскрывать причину, по которой для Александра Маслякова приходится уже не первый раз искать замену. Многие считают, что основатель КВН испытывает трудности со здоровьем, но Валдис Пельш не уполномочен обсуждать данную тему, поскольку уважает коллегу.
Источник: teleprogramma.pro