«Он и не прекращал работу!»: Отец Ивана Урганта рассказал о планах телеведущего

Отец Ивана Урганта рассказал о дальнейших планах телеведущего относительно карьеры. Андрей Ургант удивился вопросам о возобновлении трудовой деятельности сына, поскольку «он и не прекращал работу».

Многие телезрители обращают внимание на ситуацию вокруг Ивана Урганта. Последнего теперь не удается увидеть в эфирной сетке федерального канала, но о его шоу помнят. Поклонники с большим нетерпением ожидают возобновления выпусков передачи «Вечерний Ургант». Последний пока находится в замороженном состоянии. Когда именно его вернут к показу, остается неизвестным.
«Он и не прекращал работу!»: Отец Ивана Урганта рассказал о планах телеведущего

Изображение взято с: wikimedia.org


На так давно в интернете распространили кадры с Иваном Ургантом, на которых он запечатлен во время выступления для фонда «Друзья». Телеведущий занимает пост председателя в составе попечительского совета организации. Сами кадры о нем вызвали бурные обсуждения в интернете. Пользователи активно обсуждали возможность возвращения артиста к работе на ТВ.

Андрей Ургант на вопросы по данной теме ответил удивлением. Он подчеркнул, что его сын является гражданином России. Как и всякий «русский человек», телеведущий испытывает исключительно любовь к родине и намерен не просто развивать карьеру на ее территории, но даже не останавливал свою профессиональную деятельность. Причина отсутствия на экранах связана с проблемами, которые не зависят от Ивана Урганта. В итоге передача была временно закрыта.
Источник: teleprogramma.pro