Костенко и Тарасов на четырехлетие дочери устроили розовую вечеринку в стиле Барби

Анастасия Костенко со своим супругом Дмитрием Тарасовым на четырехлетие дочери Миланы устроила розовую вечеринку в стиле Барби. Родители с особым энтузиазмом готовились к празднику, чтобы угодить всем детям.

За несколько дней до дня рождения Еве и Милане подарили красивые розовые платья и обувь, чтобы они знали, как будут выглядеть. Накануне праздника Костенко и Тарасов под покровом ночи украшали дом, чтобы не разбудить детей.
Костенко и Тарасов на четырехлетие дочери устроили розовую вечеринку в стиле Барби

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Костенко


«Утром я просыпалась раз десять. Старалась не пропустить пробуждение девочек. Они бы сразу ринулись на первый этаж, чтобы смотреть сюрприз. Милашка в восторге, хотя еще не догадывается о существовании волшебной программы», - рассказала модель.


Изображение взято с: личной страницы Анастасии Костенко


Костенко рассказала, что четыре года назад впервые стала мамой. Появление дочери кардинально изменило ее жизнь. Знаменитость считает, что дети помогают родителям вернуться в детство и вспомнить свои смелые мечты.

Главной темой праздника стала Барби. На улице стояла специальная фотозона, представляющая собой кукольную упаковку. Собравшихся гостей развлекали нанятые аниматоры. Юные модницы могли накраситься в специальном «уголке визажиста». Завершился вечер пенной вечеринкой.
Источник: www.starhit.ru