«Мозги уже плавятся»: Сын Сенчуковой и Рыбина раскрыл детали предстоящей свадьбы

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий раскрыл детали свадьбы, запланированной на 23 июля. Избранницей артиста стала девушка по имени Дарья.

Рыбин-младший сделал предложение избраннице 18 июня. Получив согласие, он стал готовиться к торжеству, которое пройдет далеко не в классическом стиле. Молодые решили превратить свадьбу в яркое шоу. Номера для него они готовят самостоятельно.
«Мозги уже плавятся»: Сын Сенчуковой и Рыбина раскрыл детали предстоящей свадьбы

Изображение взято с: личной страницы Василия Рыбина


«Целыми днями мы беседуем с операторами, фотографами, ведущими. Хотим снять красивый фильм о зарождении нашей семьи, поэтому ищем проверенных профессионалов. Со всеми встречаемся лично. Я не из тех людей, кто может выбрать фотографа в социальных сетях», - рассказал Рыбин.

Невеста 23-летнего сына Сенчуковой занимается выбором платья и визажиста. Блогер признался, что от всей этой суматохи у него начинают «плавиться мозги». Молодые пригласили на свадьбу порядка 80 человек, среди которых родственники и друзья.

Рыбин признался, что безумно влюблен в избранницу, которая немного похожа на его мать. Иногда между ними случаются конфликты, но они научились держать баланс, поскольку оба являются взрывными людьми.
Источник: www.starhit.ru