Соколовский раскрыл правду о своем участии в «Фабрике звезд»: «Отобрали победу»

Влад Соколовский заявил, что у него отобрали победу на музыкальном конкурсе «Фабрика звезд-7». Подавляющее большинство голосов зрители отдали именно за исполнителя, который тогда выступал в составе дуэта.

Влад Соколовский пришел на «Фабрику звезд-7», когда ему было 16 лет. Музыкант на телепроекте объединился с еще одним конкурсантом Дмитрием Бикбаевым. В результате получился дуэт под названием «БиС», составленным по первым буквам фамилий певцов. Заняли артисты только третье место, хотя рассчитывали на победу. На днях в своем микроблоге Влад Соколовский рассказал о своих чувствах по этому поводу.
Соколовский раскрыл правду о своем участии в «Фабрике звезд»: «Отобрали победу»

Изображение взято с: личной страницы Влада Соколовского


Как отметил музыкант, всей команде проекта тогда было понятно, кто на самом деле выиграл и что вообще происходит. 73% зрителей проголосовали именно за дуэт «БиС». По словам артиста, у него и Дмитрия Бикбаева просто отобрали мечту. Внутри себя исполнитель задавался только одним вопросом: почему так вышло. Однако в тот момент было необходимо улыбаться, чтобы сохранить лицо, не демонстрировать свою слабость и понравиться окружающим.
Источник: www.gazeta.ru