Новые фото Галкина из Латвии серьезно обеспокоили поклонников

Новые фотографии Максима Галкина, сделанные в Латвии, заставили поклонников забеспокоиться. Фанаты юмориста отметили, что он заметно постарел, а под глазами появились мешки.

Максим Галкин и Алла Пугачева на протяжении нескольких месяцев проживали на территории Израиля. Теперь звездная пара вместе с детьми Лизой и Гарри перебралась в Латвию. В прибалтийской республике знаменитости не только отдыхают, но и ходят по культурным мероприятиям. К примеру, некоторое время назад селебрити посетили концерт Интарса Бусулиса. Соответствующие фотографии появились в Сети.
Новые фото Галкина из Латвии серьезно обеспокоили поклонников

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина


Свежие кадры заставили поклонников Максима Галкина серьезно забеспокоиться. Как отметили фанаты юмориста, он заметно постарел, а под глазами появились мешки. Связали это почитатели творчества комика с переездом и негативом в его адрес, который возник из-за осуждения спецоперации на территории Украины. Однако нашлись и те, кто поддержал пародиста, отметив, что в реальной жизни он выглядит гораздо лучше, а снимки просто оказались неудачными.
Источник: www.eg.ru