Александра Новикова о сложной беременности: «Период капельниц, тошноты и рвоты»

Александра Новикова в марте родила от рэпера Федука дочь Нину. Сейчас блогер готова рассказать обо всех сложностях, с которыми столкнулась во время беременности.

Новикова думала, что беременность станет для нее самым прекрасным периодом. Вместо этого она пять месяцев просидела дома из-за чувства слабости. Порой будущей маме было настолько плохо, что она не могла подняться с кровати.
Александра Новикова о сложной беременности: «Период капельниц, тошноты и рвоты»

Изображение взято с: личной страницы Александры Новиковой


«Хотела, чтобы в этот период обо мне заботились, кормили шоколадками, но я ничего не могла есть из-за тошноты и рвоты. Приходилось все время ставить капельницы. Из-за своего состояния боялась говорить о беременности, так как все время ждала чего-то плохого. Скрывала свое положение, но все догадывались», - рассказала Новикова.

Сами роды прошли легко. Маленькая Нина не доставляет маме хлопот, так как только ест и спит. 28-летняя блогер уже успела забыть все тяготы беременности и заговорила о намерении родить еще детей. В просторном загородном доме, куда она перебралась с Федуком, достаточно места для пополнения в семействе.
Источник: www.starhit.ru