Дайнеко объяснила утаивание имени дочери верой в сглаз

Виктория Дайнеко до сих пор не раскрывает имя дочери, которой уже шесть лет. Объяснила выпускница «Фабрики звезд» это верой в сглаз.

Виктория Дайнеко практически ничего не рассказывает о дочери. На сегодняшний день известно лишь то, что исполнительница любит разукрашивать вместе с ребенком. Остальные факты окутаны тайной. Сама артистка такую скрытность объясняет упертостью. Дело в том, что звезда по гороскопу является Тельцом, поэтому всегда гнет свою линию. Кроме того, однажды знаменитость обнаружила в почтовом ящике сожженные церковные свечи.
Дайнеко объяснила утаивание имени дочери верой в сглаз

Изображение взято с: личной страницы Виктории Дайнеко


По мнению Виктории Дайнеко, зная имя человека, можно его использовать в магических целях. Селебрити боится, что какой-нибудь «сумасшедший» отправится к ведьме с данной информацией, что добром для ребенка не кончится. Именно поэтому певица так оберегает дочь.

Виктория Дайнеко стала матерью в 2015 году. Произошло это в браке с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Считалось, что дочь артистки зовут Лидия, но она опровергла эту информацию. Пара распалась в 2017 году.
Источник: www.starhit.ru