Инна Чурикова легла в больницу на обследование

Инна Чурикова решила в профилактических целях проверить своё здоровье. Актриса легла в больницу на обследование, где находится и сейчас.

О том, что Инна Чурикова находится в клинике, знаменитость сообщила лично, когда к ней обратились журналисты. У неё попросили дать комментарий по поводу ситуации с могилой Натальи Крачковской, но та отказалась обсуждать эту тему, поскольку в момент телефонного звонка пребывала в больнице. При этом было слышно, что голос актрисы кажется уставшим. Дальнейший диалог звезда не захотела вести, извинившись и сославшись на занятость.

Изображение взято с: youtube.com


Тем не менее, высказаться о состоянии супруги согласился Глеб Панфилов. Режиссёр не стал вдаваться в подробности но согласился разъяснить ситуацию. Он подтвердил, что его жена находится в медицинском учреждении, но заверил в отсутствии поводов для волнения. Осмотр является плановым, и осуществляется в профилактических целях, поскольку его жена уже не молода.

Также кинодеятель признался, что Инна Чурикова редко уделяет себе и здоровью внимание, стараясь в первую очередь заботиться о других. Тем не менее, она нашла время, чтобы пройти обследование и сдать некоторые анализы. Их результаты пока неизвестны.
Источник: www.woman.ru